PAIRE DE GRANDS FAUTEUILS en bois doré et... - Lot 224 - Crait + Müller

PAIRE DE GRANDS FAUTEUILS en bois doré et sculpté à dossier plat cintré. Accotoirs à crosse. Supports d’accotoirs et pieds en balustre à pans à entretoise en X. Style Louis XIV. Accidents à la dorure. 120 x 80 x 78 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024