PAIRE DE GRANDS SALERONS en cristal blanc... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PAIRE DE SOUPOUDREUSES en cristal blanc taillé à pointes de diamant dans le Style du Modèle Trianon de SAINT-LOUIS et argent 800 Millièmes de Style Néoclassique - Italie, Florence - XXème Siècle, la monture à décor de moulures de godrons torses, perles et rinceaux d'acanthe PB. 476 g H. 19,5 cm TBE (petites rayures d'usage)