LOT 121

PAIRE DE GRAVURES en noir par W.H. SIMMONS d'après A. SOLOMON, Londres 1857 The departure (2nd class) The return (1st class) Cadre en bois et stuc doré (éclats) 47 x 67 cm à vue (Mouillures)

25 Jul 2020

25 Jul 2020