LOT 80
PAIRE DE HARPIES en bois doré et sculpté... - Lot 80 - Aguttes
PAIRE DE HARPIES en bois doré et sculpté en ronde-bosse et doré formant supports.
Seconde moitié du XVIIe siècle
H. 71 ; L. 43 ; P.14 cm
(Une patte cassée, petit manque et quelques éclats)
06 Dec 2021
France, Neuilly
H. 71 ; L. 43 ; P.14 cm
06 Dec 2021
France, Neuilly