LOT 240
PAIRE DE LAMPES A PETROLE DE LA FIN DU XIXe SIECLE
En verre opalin et monture de bronze ciselé et doré, à décor de branches de lilas sur fond blanc, reposant sur une coupe, montées à l'électricité
H.: 54 cm. (211⁄4 in.)
Please note this lot is the property of a private individual.
23 Sep 2020
H.: 54 cm. (211⁄4 in.)
23 Sep 2020