LOT 276
PAIRE DE LAMPES A PETROLE D'EPOQUE NAPOLEON III, SECONDE MOITIE DU XIXe SIECLE
En porcelaine européenne émaillée polychrome et monture de bronze doré, à décor à l'imitation des émaux cloisonnés, montées à l'électricité
H.: 52 cm. (201⁄2 in.)
Please note this lot is the property of a private individual.
23 Sep 2020
H.: 52 cm. (201⁄2 in.)
23 Sep 2020