PAIRE DE LAMPES FLEURS, STYLE ART NOUVEAU, TRAVAIL MODERNE
En métal patiné vert et pâte de verre lilas. Marquée L ? L WMC et numérotée 9122 pour l’une.
.
On y joint : Une autre de couleur verte.
(Accident)
A pair of patinated metal and glass paste "flowers" lamps, modern work in the Art Nouveau style.
HAUT. 44 CM - LARG. 18 CM . 17 3/8 X 7 1/8 IN.
€50-80
.
(Accident)
€50-80