LOT 110

PAIRE DE LANDIERS en fonte de fer, fûts munis de deux crochets, surmontés d'une coupelle au rebord crénelé percée de trois trous.
XVe - XVIe siècle.
H_69 cm L_66 cm
Provenance: Paolo Morigi, Ravenne

19 Jun 2019

XVe - XVIe siècle.
H_69 cm L_66 cm

19 Jun 2019