LOT 110
PAIRE DE LANDIERS en fonte de fer, fûts munis de deux crochets, surmontés d'une coupelle au rebord crénelé percée de trois trous.
XVe - XVIe siècle.
H_69 cm L_66 cm
Provenance: Paolo Morigi, Ravenne
19 Jun 2019
XVe - XVIe siècle.
H_69 cm L_66 cm
19 Jun 2019