LOT 140

PAIRE DE LARGES BERGERES LOUIS XV en hêtre mouluré et sculpté. Elles sont de forme chantournée à décor de bouquets de petites fleurs. Piètement galbé en coup de fouet. Consoles d’accotoirs mouvementées. Joliment recouvertes. Ep.XVIIIè

26 Sep 2021
France, Doullens

26 Sep 2021
France, Doullens