LOT 167
PAIRE DE MAGOTS SOUS UN PALANQUIN DE NACRE
En bronze ciselé et doré
La tête mobile
Epoque, début du XIXème siècle
H: 14 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
En bronze ciselé et doré
La tête mobile
H: 14 cm