LOT 111

PAIRE DE MIROIRS
EN BOIS REDORE
à décor ajouré de feuillages
et fleurs, dauphins et cornes
d'abondance;
(manque le bras de lumière).
Italie, milieu du XVIIIe siècle.
H.: 116 cm, L.: 52 cm

19 Sep 2020
France, Bordeaux

PAIRE DE MIROIRS
EN BOIS REDORE
à décor ajouré de feuillages
et fleurs, dauphins et cornes
d'abondance;
(manque le bras de lumière).
H.: 116 cm, L.: 52 cm

19 Sep 2020
France, Bordeaux