LOT 111
PAIRE DE MIROIRS
EN BOIS REDORE
à décor ajouré de feuillages
et fleurs, dauphins et cornes
d'abondance;
(manque le bras de lumière).
Italie, milieu du XVIIIe siècle.
H.: 116 cm, L.: 52 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
PAIRE DE MIROIRS
EN BOIS REDORE
à décor ajouré de feuillages
et fleurs, dauphins et cornes
d'abondance;
(manque le bras de lumière).
H.: 116 cm, L.: 52 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux