LOT 154
PAIRE DE MIROIRS de forme écusson en bois mouluré, sculpté et laqué or à décor rocaille.
Style Louis XV.
Haut. 54 cm ; Larg. 37 cm
23 Oct 2021
Austria, Palais
Style Louis XV.
Haut. 54 cm ; Larg. 37 cm
23 Oct 2021
Austria, Palais