PAIRE DE MIROIRS en bois doré et sculpté... - Lot 227 - Crait + Müller
PAIRE DE MIROIRS en bois doré et sculpté à décor de feuillages. Style Louis XV. 94 x 52 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024