LOT 146
PAIRE DE MIROIRS rectangulaires en bois mouluré sculpté et doré, à décor de frises de palmettes, feuilles d'acanthe et cannelures.
Style Empire.
Hors tout : 57 x 45 cm
(Trâces d'humidité)
23 Oct 2021
Austria, Palais
Style Empire.
Hors tout : 57 x 45 cm
(Trâces d'humidité)
23 Oct 2021
Austria, Palais