LOT 41
PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES DIAMANTS
Ils sont ornés de trois diamants baguettes en sertissure. Monture en or gris 18K.
Poids brut: 4,11g. (système oreilles percées)
Poids des diamants: 2 carats environ.
A diamond and gold pair of ear studs.
23 May 2018
23 May 2018