PAIRE DE MOTIFS D'OREILLES PAPILLON
Ils sont sertis de diamants taille brillant et les ailes sont pavées de saphirs. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 4,66 gr. (Systèmes oreilles percées).
Dimensions : 1,9 x 1,6 cm.
A diamond, sapphire and 18K white gold pair of studs. Gross weight : 4,66 gr. (pierced ear system). Dimensions : 1,9 x 1,6 cm.
Dimensions: A diamond, sapphire and 18K white gold pair of studs. Gross weight : 4,66 gr. (pierced ear system). Dimensions : 1,9 x 1,6 cm.
Dimensions : 1,9 x 1,6 cm.