LOT 149
PAIRE DE PARAVENTS ART DÉCO En loupe d'érable,... - Lot 149 - Paris Oise Enchères
PAIRE DE PARAVENTS ART DÉCO En loupe d'érable, à trois feuilles dont l'une garnie d'une glace, au sommet arrondi Époque XXe siècle 172 x 50 (replié) / x 150 cm (ouvert) État d'usage et d'entretien
04 Jun 2023
France, Chantilly