LOT 2
PAIRE DE PELLES A SEL en vermeil 950 Millièmes... - Lot 2 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PAIRE DE PELLES A SEL en vermeil 950 Millièmes Modele uniplat de la Fin du XVIIIème Siècle Poinçon Paris 1798-1809 P. 22 g L. 10.5 cm TBE (vermeil légèrement émoussé)
28 Mar 2024
France, Cannes