PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DÉCOR FLORAL
Ils sont de forme poire ornés de fleurs et feuilles serties de diamants taille brillant et opaline. Monture en or gris 18K patiné soulignée d'un petit pavage de rubis.
Poids brut: 18,89g. (système col de cygne)
Dimensions: 7 x 3,1cm.
A multigem and gold pair of ear pendants.
Dimensions: 7 x 3,1cm.