LOT 68

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS
Ils sont composés de diamants poires dans des entourages de petits diamants. Motif crénelé également serti de diamants. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 2,87 gr. (système oreilles percées).
Dimensions : 2,3 x 0,6 mm.
A diamond and 18K white gold pair of earrings. Gross weight : 2,87 gr. (pierced ear system). Dimensions : 2,3 x 0,6 mm.

03 Nov 2021

Dimensions : 2,3 x 0,6 mm.

03 Nov 2021