PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS
Ils sont composés de diamants poires dans des entourages de petits diamants. Motif crénelé également serti de diamants. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 2,87 gr. (système oreilles percées).
Dimensions : 2,3 x 0,6 mm.
A diamond and 18K white gold pair of earrings. Gross weight : 2,87 gr. (pierced ear system). Dimensions : 2,3 x 0,6 mm.
Dimensions : 2,3 x 0,6 mm.