PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES FLEUR
Ils sont de forme ronde ornés de diamants taille brillant et baguette en serti millegrain. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 12,97 gr. (système oreilles percées).
Dimensions : 4,2 x 2,1 cm.
Poids total des diamants : 3 carats environ.
A diamond and gold pair of ear pendants.
Dimensions : 4,2 x 2,1 cm.