LOT 76
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES "LUSTRES"
En or jaune et argent ajourés, sertis de diamants de taille ancienne et rose alternés de saphirs facettés calibrés.
A diamond, sapphire, 18k gold and silver ear pendants.
RC :
Deux manques.
Hauteur : 5,5 cm environ.
Poids : 15,4 g (18k - 750 et Agt - 925).
17 Apr 2023
France, Monaco
RC :
Deux manques.
Hauteur : 5,5 cm environ.