PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES PERLES FINES
lls sont composs d'une ligne de diamants taille brillant (TA) en sertissure, retenant une perle fine de forme poire.
Monture en platine et or gris 18K. Poids brut : 8,47 gr. (systme oreilles perces). Dim. des perles : 13,9 x 9,6 x 7,7 mm et 13,8 x 9,6 x 7,4 mm. Haut. 4,2 cm environ. Rapport GCS : Perles fines d’eau de mer.
A natural pearl, diamond, platinum and gold ear pendants.
14,000-16,000
14,000-16,000