LOT 33

PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune 18 K (750 millièmes) ornée de perles de culture blanches. Pour oreilles percées, système de sécurité. Diam. d’une perle 8.3 mm environ. Poids brut. 5,1 G.

06 Dec 2021
France, Brest

06 Dec 2021
France, Brest