LOT 31
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune et argent formés d'une ligne décroissante de diamants taillés en roses et terminés par une goutte de corail.
Travail du XIXe siècle.
H_6,3cm
Poids brut total: 5,9 g.
21 May 2019
Travail du XIXe siècle.
H_6,3cm
Poids brut total: 5,9 g.
21 May 2019