PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or jaune ajouré, à décor de fleurs et d'arasbesques serties de rubis et d'émeraudes.
A pair of ruby, emerald and 9k gold ear pendants.
RC :
Hauteur : 5,5 cm.
Poids brut : 8,3 g (9k - 375).
18 Apr 2024
France, Monaco
RC :
Hauteur : 5,5 cm.