LOT 72.1
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En platine, en ligne souple de diamants sertis clos, cchacun retenant un diamant de taille ancienne pesant environ 0,55 ct.
A pair of diamond and platinum ear pendants.
RC :
Hauteur d'un pendant : 2,5 cm environ.
Poids : 4,8 g (Pt - 950).
17 Apr 2023
France, Monaco
RC :
Poids : 4,8 g (Pt - 950).