PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or gris 18k (750), de formes géométriques serties de diamants taille brillant et baguette dans un entourage de diamants serti grain. Poids brut : 16,09 gr - Diamants : 2,73 cts - Haut. : 4,7 cm A pair of 18k white gold pendant earrings set with brilliant and baguette-cut diamonds.
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES