PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or jaune 18k (750), piriforme à décor godronné serti d'une tourmaline rose cabochon retenant un tonneau pavé de diamants alternés d'onyx, la pointe ornée d'une tourmaline rose. Poids brut : 21,2 gr - Hauteur : 4 cm A pair of 18k yellow gold pendant earrings set with pink tourmaline, diamonds and onyx .
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES