LOT 137

PAIRE DE PENDANTS en or jaune en forme de... - Lot 137 - Brissonneau

PAIRE DE PENDANTS en or jaune en forme de toits de pagodes à motifs de palmettes retenant des clochettes d'inspiration chinoise.
XIXe siècle (petite restauration).
Pds: 3,8 g

02 Jul 2020

Pds: 3,8 g

02 Jul 2020