LOT 137
PAIRE DE PENDANTS en or jaune en forme de... - Lot 137 - Brissonneau
PAIRE DE PENDANTS en or jaune en forme de toits de pagodes à motifs de palmettes retenant des clochettes d'inspiration chinoise.
XIXe siècle (petite restauration).
Pds: 3,8 g
02 Jul 2020
Pds: 3,8 g
02 Jul 2020