LOT 65
PAIRE DE PETITE CREOLES en or blanc 18K (750 millièmes) orné de diamants taille baguette en serti clos pour environ 0,20 carat
Poids brut: 1,6g
28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt
Poids brut: 1,6g