LOT 28

PAIRE DE PETITE CREOLES en or blanc 18K (750 millièmes) ornées de topaze bleue de forme ovale en serti griffe agrémetées de brillants pour environ 0,15 carat

Poids brut: 1,85g

28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt

Poids brut: 1,85g

28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt