LOT 28
PAIRE DE PETITE CREOLES en or blanc 18K (750 millièmes) ornées de topaze bleue de forme ovale en serti griffe agrémetées de brillants pour environ 0,15 carat
Poids brut: 1,85g
28 Oct 2021
France, Boulogne Billancourt
Poids brut: 1,85g