LOT 120
PAIRE DE PETITES CONSOLES D’APPLIQUES LOUIS XV en bois sculpté et doré à décor de têtes d’indiennes encadrées de motifs feuillagés. Le support est de forme chantournée à motifs floraux. Travail fin XVIIIè début XIXè. H.35 L.33 P.19.
02 Feb 2020
02 Feb 2020