LOT 124
PAIRE DE PETITES CONSOLES
Style Empire
Placage d'acajou, bois noirci et bronze doré à décor de tête de méduse et profils féminins
Dessus de marbre rouge
Montants à pilastre
Fond de miroir
Base à plinthe
88,5 x 90 x 38 cm
24 Jun 2020
PAIRE DE PETITES CONSOLES
Style Empire
Dessus de marbre rouge
Montants à pilastre
Fond de miroir
Base à plinthe
88,5 x 90 x 38 cm
24 Jun 2020