LOT 96
PAIRE DE PETITS SEAUX A RAFRAICHIR en métal... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PAIRE DE PETITS SEAUX A RAFRAICHIR en métal possiblement réargenté d'Epoque XIXème Siècle Prises latérales à cannelures H. 11.5 cm D. 12 cm BE (petites usures à l'argenture)
28 Mar 2024
France, Cannes