LOT 64
PAIRE DE PETITS VASES EN PORCELAINE WUCAI
Chine, époque Transition, XVIIe siècle
Balustres, à décor de pivoines et chimères
H.: 10,5 cm et 10 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux
H.: 10,5 cm et 10 cm
19 Sep 2020
France, Bordeaux