LOT 341
PAIRE DE PIEDS DE LAMPE en bronze patiné... - Lot 341 - Osenat
PAIRE DE PIEDS DE LAMPE
en bronze patiné et doré de forme balustre à décor de méandres, reposant sur une base à feuillages stylisés.
Milieu du XIXe siècle.
H : 50 cm
17 Sep 2021
PAIRE DE PIEDS DE LAMPE
Milieu du XIXe siècle.
H : 50 cm
17 Sep 2021