+ PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze, fûts... - Lot 7 - Aguttes
+ PAIRE DE PIQUE-CIERGES en bronze, fûts tournés à trois noeuds aplatis.
XVe siècle
H.33,5 cm
(Accidents)
Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite
à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),
ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables
de 14,28% TTC.
XVe siècle
H.33,5 cm
(Accidents)
de 14,28% TTC.