LOT 67
PAIRE DE PLAQUES en bronze doré à décor en... - Lot 67 - Osenat
PAIRE DE PLAQUES en bronze doré à décor en repoussé de scène galantes à la mode d'Henri IV. Encadrement en bronze doré ciselé de palmettes. 25 x 21 cm
29 Jan 2022