LOT 298
Les Intérieurs de Versailles
PAIRE DE POTS COUVERTS en marbre, fleurs... - Lot 298 - Osenat
PAIRE DE POTS COUVERTS en marbre, fleurs de pêche et garniture de bronze doré, tel que guirlande de fleurs, fretels en forme de grenade éclaté et anses à feuillages et enroulements. Style Louis XVI, époque XIX siècle. H : 48 x L 17 cm
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles