LOT 135
PAIRE DE PRESSE-PAPIERS "TÊTES D'OURS" EN... - Lot 135 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
PAIRE DE PRESSE-PAPIERS "TÊTES D'OURS" EN BRONZE
Bronze à patine médaille non signé
Époque XIXème siècle
7 x 8 cm
État d'usage et d'entretien, manques au niveau des dents.
26 Sep 2021
France, Chantilly
Époque XIXème siècle
7 x 8 cm