PAIRE DE PUCES D'OREILLES EMERAUDE
En or jaune 18k (750), ornées d'une émeraude piriforme surmontée d'un diamant serti clos. Poids brut : 5,8 gr - Hauteur : 1,8 cm
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo