PAIRE DE PUCES D'OREILLES d'Epoque Art Déco... - Lot 75 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

PAIRE DE PUCES D'OREILLES d'Epoque Art Déco en or gris 750 Millièmes à motif circulaire serti de roses PB. 4,1 g D. motif : 1 cm

23 Apr 2024
France, Cannes

23 Apr 2024
France, Cannes