LOT 37
PAIRE DE SALERONS OCTOGONAUX BACCARAT Cachet... - Lot 37 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
PAIRE DE SALERONS OCTOGONAUX BACCARAT
Cachet Baccarat France
XXe siècle
H : 5 cm
Diam : 11,5 cm
Micro égrenures
21 Oct 2021
France, Chantilly
Cachet Baccarat France
XXe siècle
H : 5 cm
Diam : 11,5 cm
Micro égrenures
21 Oct 2021
France, Chantilly