PAIRE DE SEAUX A RAFRAICHIR DE FORME MEDICIS... - Lot 65 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PAIRE DE SEAUX A RAFRAICHIR DE FORME MEDICIS Attribués à Mathew BOLTON - Angeleterre Début de l'Epoque Victorienne à décor de moulures de godrons torses et cannelures Prises latérales à anneau mobile et mufle de lion Couvercle et doublure amovibles H. 23 cm D. 18 cm TBE (petites usures à l'argenture)