PAIRE DE SOCLES EN COLONNES
En marbre veiné rouge et blanc, le fût à pans, la base octogonale.
On y joint : un socle en colonne en marbre gris et un socle en marbre jaune de sienne forme rectangulaire
(Accidents et restaurations)
A pair of marble columnes bases and two other marble bases.
HAUT. 23,5 CM - LARG. 14 CM . 9 1/4 X 5 1/2 IN.
€300-500
PAIRE DE SOCLES EN COLONNES
(Accidents et restaurations)
€300-500