LOT 516

PAIRE DE SORBETS ET LEURS SOUCOUPES en porcelaine à décor polychrome de fleurs et papillons. Les soucoupes sont chiffrées et ornées d'armoiries avec motifs maçonniques.
XVIIIe siècle
H: 4 cm
D: 12 cm

25 Jun 2018

XVIIIe siècle
H: 4 cm
D: 12 cm

25 Jun 2018