LOT 3
PAIRE DE STATUES d’enfants drapés en terre... - Lot 3 - Osenat
PAIRE DE STATUES d’enfants drapés en terre cuite. Ils présentent chacun un écusson décoré. XVIIIème siècle. H : 58 cm (quelques éclats à la base) Nota : copie du certificat d'expertise de M. Jacques RIVOALLON daté de 1992
26 Sep 2021
26 Sep 2021