LOT 29
PAIRE DE STATUETTES
Bois, ancienne patine miel et brune
Ewé, Togo, XXe siècle
19 x 18 cm
28 Jul 2021
Ewé, Togo, XXe siècle
19 x 18 cm
28 Jul 2021