LOT 575
PAIRE DE SUJETS en bronze à patine verte figurant Voltaire et Rousseau, sur des socles en marbre de sienne.
XIXe siècle
H. des sujets: 33 cm
H. totale: 51 cm
25 Jun 2018
XIXe siècle
H. des sujets: 33 cm
H. totale: 51 cm
25 Jun 2018